Государственная
инспекция труда во Владимирской области

Деятельность/Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей


№ п/п Наименование организации (индивидуального предпринимателя) Населенный пункт ФИО руководителя Дата выдачи Дата отзыва
1 ООО «Меленки-лес» г. Меленки Салтыков Василий Викторович 10.09.2008
2 ООО «Винко-Пром» г. Меленки Горелышев Сергей Сергеевич 10.09.2008
3 ОАО «Меленковское АТП» г. Меленки Чернов Валерий Николаевич 10.09.2008
4 ООО «Меленковская мебельная фабрика» г. Меленки Салтыков Василий Викторович 10.09.2008
5 ИП Салтыков В.В. г. Меленки Салтыков Василий Викторович 10.09.2008
6 ЗАО «Меленковский райпромкомбинат» г. Меленки Беляев Сергей Владимирович 10.09.2008
7 ГУП «ДСУ № 3» филиал «Меленковское ДРСУ» г. Меленки Плаксин Сергей Михайлович 10.09.2008
8 Отделение Пенсионного фонда РФ по Владимирской области г. Владимир Соловьев Владимир Иванович 25.09.2008
9 ЗАО «Радугаэнерго» г. Радужный Билык Юрий Григорьевич 25.09.2008
10 ООО «Радугаприбор» г. Радужный Медведев Алексей Николаевич 25.09.2008
11 ООО «Радугагорэнерго» г. Радужный Мартынов Владимир Иванович 25.09.2008
12 ЗАО "Свет" Судогодский р-н, п.Коняево Муханин Василий Владимирович 07.11.2008
13 СПК "Пионер" Судогодский р-н, п.Муромцево Шкурин Владимир Иванович 07.11.2008
14 Администрация Судогодского района г. Судогда Стародубцев Александр Сергеевич 07.11.2008
15 ИП Зин В.Н. Судогодский р-н, п.Муромцево Зин Василий Николаевич 07.11.2008
16 ОАО "ОСВАР" Судогодский р-н Соколов Сергей Владимирович 19.11.2008
17 ООО "Лифтовик" г. Владимир Глухов Александр Иванович 21.11.2008
18 ООО "ИМПРОД" филиал "Анаком" Собинский р-н, п.Андреево Ионов Виктор Валентинович 02.12.2008
19 ООО "КАПИТАЛ МАГНЕЗИТ" Судогодский р-н, п.Андреево Мишулин Руслан Борисович 02.12.2008
20 ГУП "Владимирский автовокзал" г. Владимир Каленов Владимир Васильевич 02.12.2008
21 ОАО "Улыбышево" Судогодский р-н, д.Улыбышево Муханин Василий Владимирович 02.12.2008
22 ООО "Строй Сервис" г. Юрьев-Польский Кузнецов Роман Валентинович 09.12.2008
23 СПК "Шипилово" д. Шипилово Шахмаев Иван Иванович 09.12.2008
24 Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Владимире Владимирской области г. Владимир Колпакова Людмила Михайловна 16.12.2008
25 ОАО "Юрьев-Поольская ткацко-отделочная фабрика "Авангард" г. Юрьев-Польский Иванов Олег Юрьевич 22.12.2008
26 ООО "Пахомов" Петушинский р-н, г.Покров Пахомова Светлана Сергеевна 13.01.2009
27 ООО "Березка" Петушинский р-н, г.Покров Пахомов Игорь Александрович 13.01.2009
28 КП ВО "Облстройзаказчик" г. Владимир Гришкин Юрий Владимирович 02.02.2009
29 ООО "Китеж" г. Владимир Игнатьева Елена Владимировна 02.02.2009
30 Отдел Пенсионного Фонда Российской Федерации в ЗАТО г. Радужный ЗАТО г. Радужный Горшкова Нэлли Николаевна 03.02.2009
31 СПК "Спасское" Суздальский р-н, с.Спасское Городище Шарагин Андрей Иванович 18.03.2009
32 ООО "Рекламное агентство Петра 4" г. Владимир Минин Константин Леонидович 18.03.2009
33 ЗАО "БИНКОМ" г. Владимир Серан Владимир Викторович 22.04.2009
34 КБ "Арматура"- филиал ФГУП ГКНПЦ им.М.В.Хруничева г. Ковров Арзуманов Юрий Леонович 22.04.2009
35 ООО "Техавтотранс" Судогодский р-н, п.Андреево Поздеев Алексей Анатольевич 20.05.2009
36 ЗАО "Юрьевецкая птицефабрика" г. Владимир Васильев Валерий Геннадьевич 17.06.2009
37 ООО Торговая компания "Алекс" г. Владимир Борисова Елена Вячеславовна 17.06.2009
38 Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Меленковском районе Владимирской области г. Меленки Нестерова Н.А. 17.06.2009
39 ООО "Правовая защита" г. Владимир Воробьев Даниил Викторович 22.07.2009
40 ФБУ "Исправительная колония № 4" УФСИН России по Владимирской области г. Вязники, ул.Железнодорожная, 37 Цвигун Роман Федорович 26.08.2010
41 Главное управление Центробанка России по Владимирской области г. Владимир, ул.Б.Московская, 29 Оськин Анатолий Иванович 26.08.2010
42 ОАО "Судогодское ремонтно-техническое предприятие" г. Судогда, ул.Гагарина, 5 Фридман Олег Андреевич 26.08.2010
43 ГУП "Комбинат "Тепличный" г. Владимир, ул.Куйбышева, 32 Дубов Александр Федорович 26.08.2010
44 ЗАО "Киржачский молочный завод" г.Киржач, ул.Красноармейская, д.10 Сотников Иван Иванович 16.05.2012
45 ООО "Гарант" г.Кольчугино, ул.Ленина,11-1 Грязнов Сергей Иванович 16.05.2012
46 ОАО "Владимирдоркомплект" Судогодский р-н, п.Улыбышево Михалов Александр Семенович 16.05.2012
48 ОАО «Завод Автоприбор» 600016, Россия, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.79 Мельников Алексей Александрович 16.05.2012
49 Филиал ЗАО "Астарта" во Владимирской области 600005, г.Владимир, ул.Горького, д.56-а Пенкин Игорь Вячеславович 16.05.2012
50 Обособленное Структурное Подразделение - Автобаза Управления Федеральной Почтовой Связи Владимирской области - филиала ФГУП "Почта России" 600026, г.Владимир, ул.Гастелло, д. 23б Сверкунов А.В. 16.05.2012
51 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области "Ковровский медицинский колледж" г.Ковров, ул.Васильева, д.42 Громов Димтрий Юрьевич 05.02.2013
52 ООО "Стиль" 600031, г.Владимир, ул.Егорова, д.3 Сивко О.А. 05.02.2013
53 ООО "Людмила" г.Владимир, проспект Ленина, д.19 Ухолова М.С. 05.02.2013
54 ООО "Викон" 601111, Петушинский район, деревня Липна Кондрашин Виктор Федорович 05.02.2013
55 ОАО "Владагротехсервис" пос.РТС Киров Николай Николаевич 05.02.2013
56 ООО "Экран-город" г.Ковров, пр.Мира, д.6 неж.2 Ежков А.П. 05.02.2013
57 Владимирское региональное управление ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" 600001, г.Владимир, проспект Ленина, д.9А Ежов Ю.Ю. 18.07.2013
58 Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Инкомпен» 600000, г.Владимир, ул.Большая Нижегородская, д.81 Пыленкова Е.Б. 18.07.2013
59 Филиал ООО «Крафт Фудс Рус» в городе Собинка 601203, г.Собинка, ул.Мира, д.12 Шаченок Д.В. 18.07.2013
60 Общество с ограниченной ответственностью «Русджам» 601481, г.Гороховец, ул.Гагарина, д.84 Мехмет Ондер Чигдем 18.07.2013
61 Индивидуальный предприниматель Поцене В.А. г.Владимир, ул.Кирова, д.19 кв.21 Поцене В.А. 18.07.2013
62 Муниципальное Унитарное Предприятие "Владимирводоканал" г.Владимира г.Владимир, ул.Горького, д.95 Семихатов С.Е. 18.07.2013
63 ЗАО "Стародворские колбасы" 600009, г.Владимир, ул.П.Осипенко, д.41 Мачина В.С. 18.07.2013
64 ГБУЗ ВО "Муромская городская больница №2" 602265. г.Муром, Карачаровское ш., д.3 Шаров Н.А. 31.12.2013
65 ООО "Фирма "Радуга" г.Владимир, ул.Крайнова, д.4 Скопцов О.В. 31.12.2013
66 ЗАО "Мясная галерея" г.Владимир, ул.П.Осипенко, д.65 Вицина Е.Н. 31.12.2013
67 ООО "Сигнал-сервис" 600017, г.Владимир, ул.Батурина, д.28 корп.14 Фейгина Т.Е. 31.12.2013
68 ГУП "Владимирский автовокзал" 600006, г.Владимир, ул.Вокзальная, д.1 Дегтярев В.В. 31.12.2013
69 Филиал ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" - Владимирское ЛПУМГ 600032, г.Владимир, ул.Добросельская, д.214 Торосян Т.А. 31.12.2013
70 ГБУ Владимирской области "Специализированное автохозяйство администрации Владимирской области" г.Владимир, ул.Б.Московская, д.62 Жигалов И.Е. 31.12.2013
71 МБОУ ДОД "Детская школа искусств" ЗАТО г.Радужный 600910, ЗАТО г.Радужный, 1 квартал, д.39 Медведев П.В. 31.12.2013
72 МКУ "Управление административными зданиями администрации города Владимира" г.Владимир, ул.Кирова, д.20 Дубенков Н.И. 31.12.2014
73 МБУК "Парк культуры и отдыха "Загородный" г.Владимир, Судогодское ш.,4 Мартыненко С.С. 31.12.2014
74 МКУ "Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г.Радужный Владимирской области" г.Радужный, 1 квартал, д.55 Попов В.А. 31.12.2014
75 МАОУ ДОД ВО Городская станция юных натуристов "Патриарший сад" г.Владимир, ул.Козлов Вал, д.5 Федосеева С.Н. 31.12.2014
76 Суздальский филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет культур и искусств" г.Суздаль, ул.Ленина, д.106 Виткина М.П. 31.12.2014
77 ООО "МГВ Баланс" г.Петушки, ул.Совхозная, д.11 Скляренко Н.В. 31.12.2014
78 ООО "ПромПласт" г.Владимир. Мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.135 Какунин С.А. 31.12.2014
79 Индивидуальный предприниматель Сергеева Т.Н. г.Александров, ул.Роз, д.47 Сергеева Т.Н. 31.12.2014
80 Индивидуальный предприниматель Микаберидзе В.Р. Киржачский район, п.Першино, ул.60 лет Октября, д.38 Микаберидзе В.Р. 31.12.2014
81 ООО "Метод" г.Владимир, ул.Разина, д.21 Пономаренко Д.Ю. 31.12.2014
82 ООО "МИКА" Киржачский район, п.Першино, ул.Школьная, д.3 Микаберидзе В.Р. 31.12.2014
83 ООО "Магистраль ЛТД" г.Гусь-Хрустальный, ул.Старых Большевиков, д.7 Можаев Н.Н. 31.12.2014
84 ООО "Рослифт" г.Владимир, ул.Студеная гора, д.36а Зеленин С.М. 31.12.2014
85 ЗАО "Владимирский завод прецизионных сплавов" г.Владимир, ул.Куйбышева, д.26 Качеван А.В. 31.12.2014